Comisión Directiva período Diciembre 2011 - Diciembre 2013

Desde:

Dic de 2011

Hasta:

Dic de 2013

Presidente:

Silvana Rodríguez
Comisión Directiva período Diciembre 2009 - Diciembre 2011

Desde:

Dic de 2009

Hasta:

Dic de 2011

Presidente:

Ricardo Raúl Rassé
Comisión Directiva período Diciembre 2007 - Diciembre 2009

Desde:

Dic de 2007

Hasta:

Dic de 2009

Presidente:

Dr. Fabián Gustavo Benítez
Comisión Directiva período Diciembre 2004 - Diciembre 2006

Desde:

Dic de 2020

Hasta:

Dic de 2020

Presidente:

Comisión Directiva período Diciembre 2002 - Diciembre 2003

Desde:

Dic de 2002

Hasta:

Dic de 2003

Presidente: